Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
Приемная поликлиники 39-15-33
Вышестоящая организация:
Главное управление здравоохранения
Гродненского облисполкома
Адрес:г.Гродно,ул.Ожешко,3
Время работы:ПН-ПТ 8.30-13.00,14.00-17.30
Приемная УЗО:60-98-69
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

График работы врачей общей практики

с 03.10.2022 по 07.10.2022

С 01.09.2022 изменены зоны обслуживания и участки ВОП

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00


Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении порядка записи к врачам-специалистам

Запись только по направлению врача общей практики с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-иммунологу               врачу-ортопеду-травматологу 

врачу общей практики          врачу-инфекционисту 

врачу-онкологу                  врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу 

уч.

каб

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Отделение общей практики №1.

Зав\отд

403

Лошкарева Марина Александровна     (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

1

406

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

2

401

Шмитько Елена Владимировна      (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

курсы

3

410

Дементей Анна Ивановна (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

4

408

Лапа  Инна Николаевна          (ВОП)           

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

5

407

Гладкая Лидия Павловна (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

6

409

Шлыкова Мария Андреевна (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

7

411

Адаменя Ирина Юрьевна (ВОП)

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

401а

Пигульская Ангелина Андреевна

15-20

10-15

8-13

10-15

15-20

 

Пом.вр

 

15-19

10-114

8-12

10-14

15-19

 

                                        

Отделение общей практики №2.

Зав\отд

402

Лисицына Ольга Геннадьевна    (ВОП)    

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

 

8

406

Витковская Елена Яковлевна (ВОП)

8-12

16-20

14-18

17-20

8-12

 

9

408

Знемеровская Светлана Сергеевна (ВОП)

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

курсы

10

401

Сакович Валентина Федоровна (ВОП)

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

 

11

409

Рогацевич Ольга Олеговна (ВОП)

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

 

12

 

 

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

 

13

410

 Жилинский Сергей Николаевич (ВОП)

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

14

407

Казак Тереса  Антоновна (ВОП)

9-14

12-17

12-17

12-17

9-14

Отпуск

15

422

Васильчук Ирина вацлавовна

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

 

Пом.вр

423

Перелайко Елена Владимировна

8-13

15-20

13-18

15-20

8-13

Пом.вр

401а

Радевич Полина Андреевна

8-12

15-19

13-17

15-19

8-12

 

Отпуск

 

Рагуцкая Алена Андреевна

8-12

15-19

13-17

15-19

8-12

 

 

Отделение общей практики №3.

Зав\отд

418

Смолина Ольга Михайловна       (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

 

16

414

Поведайко Ольга Николаевна (ВОП)

9-14

8-13

15-20

8-13

9-14

 

17

421

Юпатова Анна Дмитриевна (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

 

18

415

Гайдукевич Оксана Сергеевна (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

военкомат

19

422

Курстак Виолетта Александровна (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

 

20

420

Буцкевич Екатерина Ивановна (ВОП)

   9-14

  9-14

15-20

 9-14

 9-14

л\н

21

417

Демидова Елизавета Ивановна (ВОП)

9-14

8-13

15-20

8-13

9-14

 

22

411

Глушень Елизавета Юрьевна (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

 

23

416

Билида Елена Александровна (ВОП)

10-15

8-13

15-20

8-13

10-15

 

 

415

Рябченко Алина Максимовна

10-14

8-12

15-19

8-12

10-14

 

Пом.вр

423

Патонич Виктория Викторовна

12-16

8-12

16-20

8-12

12-16