Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: г.Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Регистратура жен. консультации:
39-15-03 (единый номер)
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

Наши новости

30 июня 2024

Внимание! Целевая подготовка

Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 3 г. Гродно» информирует о возможности с июня 2024 года заключения договоров на целевую подготовку специалистов в учреждениях, реализующих образовательные программы среднего специального образования по профилю образования «Здравоохранение» по специальностям: 5-04-0911-03 «Лечебное дело», 5-04-0911-05 «Сестринское дело» для формирования конкурсного отбора абитуриентов в соответствии с приказом:

25 апреля 2024

Конкурс художественного творчества

23.04.2024 г. На базе отдыха «Привал» ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»состоялся смотр-конкурс любительского художественного творчества среди работников предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района г.Гродно «Нашему району-радугу талантов»

22 апреля 2024

Городской субботник

19 апреля прошел городской субботник. Наши сотрудники в этот день занялись благоустройством территории поликлиники. Был наведен порядок на прилегающих к зданию поликлиники территориях, а так же на своих рабочих местах.

16 апреля 2024

Занятие с элементами тренинга: «Подросток и стресс»

В рамках месячника профилактики кризисных состояний, направленный на формирование у обучающихся позитивного мышления, принципов здорового образа жизни, психологом ГУЗ «Городская поликлиника №3 г. Гродно» Бричковской Алиной Ивановной, было проведено занятие с элементами тренинга: «Подросток и стресс» в Учреждение образования «Гродненский государственный колледж строительных технологий»

15 апреля 2024

Пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

На Гродненщине в период с 15 апреля по 1 мая пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе», направленная на предупреждение пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

12 апреля 2024

Международный день узников фашистстких концлагерей

Одной из самых страшных страниц человеческой истории стала история фашистских концентрационных лагерей. В этот день мы чтим память всех, кто пострадал от нацистского режима и отдаем должное тем, кто сражался за свободу и освобождение.