Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Адрес: Гродно, ул. Пестрака 4
Регистратура, вызов на дом:
39-15-00 (единый номер)
Телефон доверия(психолог)
39-15-52
Регистратура жен. консультации:
39-15-03;39-15-04
Приемная, горячая линия: 39-15-33
BelarusianEnglishLithuanianPolishRussianUkrainian

ГРАФИК  ПРИЁМА  ВРАЧЕЙ — СПЕЦИАЛИСТОВ

С 25.10.2021 по 29.10.2021

В графике возможны изменения, за дополнительной информацией обращаться по единому телефону 39-15-00

Пациенты,записывающиеся через интернет к врачам-специалистам (невролог,кардиолог и т.д) должны иметь с собой результаты обследований (анализы,экг,узи и т.д)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Администрация ГУЗ «Городская поликлиника №3 г.Гродно» информирует об изменении с 02.01.2019 года порядка записи к врачам-специалистам (приказ главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома от 07.12.2018 №1183 «Об утверждении Методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам учреждений здравоохранения Гродненской области»)

Запись на прием без направления на врачебную консультацию осуществляется посредством любых видов записи (через регистратуру, по телефону, посредством сети Интернет и т.д.) к врачам:

врачу-иммунологу               врачу-ортопеду-травматологу      

врачу общей практики          врачу-инфекционисту              

врачу-онкологу                  врачу-оториноларингологу

врачу-урологу                                      врачу-офтальмологу

врачу-хирургу                                      врачу-акушеру-гинекологу                  

Запись осуществляется по направлению врача общей практики или при обращении в регистратуру поликлиники к врачам-специалистам с:

  • выпиской из медицинских документов
  • справкой о состоянии здоровья, выданной организацией здравоохранения, оказывающей специализированную медицинскую помощь;
  • листком нетрудоспособности

врачу-кардиологу

врачу-неврологу

врачу-эндокринологу.

Пациенты, состоящие на диспансерном учете у данных врачей-специалистов, могут записаться при обращении в регистратуру или по телефону 39-15-00.

 Ф. И. О. 

  № кабинета

Время приема     

Пн. 

Вт. 

Ср. 

Чт 

Пт. 

 

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Гурина Е. Н.

111

800-1400

800-1400

800-1300

800-1400

800-1400

нет приема

КАБИНЕТ ФГДС

117

 

 

 

 

 

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

 

316

800-2000

800-2000

800-2000

800-2000

800-2000

КАБИНЕТ  ИММУНОЛОГА

Яневич Д. М.

315

900-1200

900-1200

900-1200

900-1200

900-1200

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Знемеровская Светлана Сергеевна

211

800-1400

1300-2000

800-1400

1300-2000

13-2000

Нет приема

Елисеева Людмила Леонидовна

419

800-1400

1400-2000

800-1400

1400-2000

800-1400

28.10.21-нет приема

Староверова Светлана Павловна

419

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

Нет приема

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Крицкая Л.А.

202

800-1330

800-1330

1400-1930

800-1330

800-1330

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Клецкова Людмила Александровна

404

чётные

1400-2000

26.10 ; 28.10-нет приема

нечётные

900-1500

Ланкуть Анастасия Сергеевна

405

четные

900-1600

Нет приема

нечетные

800-1500

Бойша Наталия Николаевна

404

.четные

800-1500

25.10;27.10-нет приема

нечетные

1300-2000

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Ивченко Александр Петрович

505

Пон.,вт.,чет.

800-1400

 

 

ср.,пят.

1300-2000

 

 

 

 

 

Шостак Екатерина Сергеевна

503

Пн.,вт.,чет.

1300-2000

Ср.,пят..

800-1400

 

503

 

 

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Церешко

Иван Романович

502

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

1000-1600

 

Матвиец Мария Владимировна

501

чётные

800-1100

Нет приема

нечётные

1400-1700

 

 

 

 

 

 

 

 

Пышко Екатерина Леонидовна

501

чётные

140-2000

 

нечётные

800-1400

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

 

Денисевич Петр Владимирович

512

800-1320

800-1320

800-1320

800-1320

800-1320

 

 

 

 

 

 

 

 

Ханто Сергей Иванович

516

четные

800-1500

Нет приема

нечетные

1300- 2000

Егинян Нина Николаевна

 

516

ежедневно

1300-2000

25.10;27.10; 29.10-нет приема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Воронец Тамара Александровна

510

800-1500

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

 

 

ОРТОПЕДО – ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Борейшо Вадим Дмитриевич

509

четные

800-1500

нечетные

1300-2000

Авкопашвили Мария Дмитриевна

514

четные

1300-2000

Б/Л

нечетные

800-1500

Якимович Павел Иванович (уролог)

511

Пон.,ср.,пт.

800-1520

 

Вт.,чт.

1300-2000

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Талиш Вероника Николаевна

612

1300-2000

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

Нет приема

Немеро Ольга Сергеевна

612

800-1500

800-1500

1300-2000

800-1500

800-1500

Нет приема

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

Якутович Р. М.

706

нечетные

900-1300

 

четные

1400-1900

Попеня Марья Олеговна

706

нечетны

1400-1900

 

четные

900-1300

КАБИНЕТ  ПСИХОЛОГА

Бричковская Алина Ивановна

610

четные

800-1300

 

нечетные

1400-1900

Николаеня Юлия Владимировна

610

четные

1400-1900

Курсы

нечетные

800-1300

ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Емельянова О. А.

606

 

 

 

ежедневно

8.00-12.00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Заведующий отделением

 

Пелеса Сергей Федорович

 

 

603

 

 

1400 -1500

 

 

1300 -1400

 

 

1400-1500

 

 

 

1300-1400

 

 

 

1400 -1500

Уточнять в регистратуре

Бакулина Татьяна Александровна

604

1300-1400

1400-1500

 

1300-1400

 

1400-1500

1300-1400

Уточнять в регистратуре

КАБИНЕТ ЛФК

Кондратова О.В,

601

800-1400

1400-2000

800-1200

1400-2000

800-1200

Уточнять в регистратуре

УЧИТЕЛЬ — ДЕФЕКТОЛОГ

Щербинская И. Е.

602

ПН-ПТ 900-1300

Первичный прием ПН-ПТ 12.20 до 13.00